"Крымтеплица" и "Севастополь" сыграют в финале Кубка КФС

4 апреля были сыграны ответные матчи полуфинала Кубка Крымского футбольного союза

"Крымтеплица" и "Севастополь" сыграют в финале Кубка КФС

   На своем поле СК "Арена-Крым" евпаторийцы принимали ФК "Крымтеплица". После проигрыша на выезде со счетом 2:5 шансы на выход в финал у "Евпатории" были призрачны. Но евпаторийцы дали бой "тепличникам" и по ходу матча даже могли решить сверхсложную задачу. К 78-й минуте после точных ударов Длявера Нурдинова (23 мин.) и Дмитрия Матвиенко (77 мин.) счёт был 2:0 в пользу хозяев и ещё одна результативная атака выводила бы ФК  "Евпатория" в финал. Но эти надежды под занавес игры перечеркнул Роллан Погорельтцев (87 мин.). 2:1 - победа евпаторийцыв, но по сумме двух матчей (6:4) в финал выходит "Крымтеплица".

   Гораздо проще путевку в финал добыли "моряки". После домашней победы 2:0 ФК "Севастополь" и на выезде без особых проблем обыграл "Ялту Рубин". Хотя сценарий матча мог изменить Александ Савин, забей он пенальти в добавленное к первому тайму время. А во втором тайме забивали только севастопольцы: Редван Османов (56 мин. с пенальти), Андрей Паныч (70) и Юрий Плешаков (90+3). В итоге - 3:0, победа ФК "Севастополь".   

   В финале (9 мая) Кубок КФС 2017/2018 разыграют ФК "Севастополь" и ФК "Крымтеплица". В прошлом году "тепличники" уступили в решающем матче ФК "Евпатория" со счётом 1:2.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру