Ялтинский Оскар крепко сдружился с Гaзмановым

Забавный малыш-шимпанзе по имени Оскар стремительно набирает популярность.

Ялтинский Оскар крепко сдружился с Гaзмановым

 На свет он появился в конце 2017 года у пары приматов - обитателей зоопарка "Планета обезьян и диких кошек", который расположен на территории отеля "Ялта-Интурист". Как утверждают в отеле, сам факт рождения Оскара стал сенсационным, поскольку за последние десять лет ничего подобного в зоологических парках страны не случалось!

После адаптационного периода Оскара стали выводить в свет и он за короткое время стал любимцем публики. Более того, малыш заявил о себе на всю Россию, когда стал героем репортажа съемочной группы Первого канала. Сюжет с Оскаром был показан в эфире телепрограммы "Доброе утро".

Не упустил свой шанс познакомится с Оскаром и Родион Гaзманов, который в эти дни гостил в Крыму и порадовал своим выступлением гостей отеля. Звезды нашли общий язык и по-настоящему подружились, Оскар не хотел отпускать Родиона на репетиции. Об этой трогательной дружбе у каждого из них на память остались сентиментальные снимки.

Что будет происходить с Гaзмановым после отъезда из ялтинского "Интуриста" - мы узнаем со страниц таблоидов, а за жизнью Оскара уже сейчас можно следить по публикациям в его Instagram, подписавшись на обновления Oscar_chimp.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру