ЕВПАТОРИЯ
«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» (УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: (36569) 6-04-60)
9 февраля (пятница) 18:00
«ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА»
Спектакль
10 февраля (суббота) 16:00
«ГАРАНТИЙНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ»
Спектакль
11 февраля (воскресенье) 16:00
НОВОГОДНЕЕ ШОУ «ЗОЛУШКА»
Спектакль
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: (3652) 27-67-02)
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
8 февраля (четверг) 19:00
«РЕВИЗОР»
Комедия
9 февраля (пятница) 19:00
«УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ»
Комедия
10 февраля (суббота) 18:00
«ПРИМАДОННЫ»
Комедия
11 февраля (воскресенье) 18:00
«ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА»
Пьеса
14 февраля (среда) 19:00
«ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ»
Пикантная комедия
НОВАЯ СЦЕНА
9 февраля (пятница) 19:00
«ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА»
Комедия
10 февраля (суббота) 18:00
«СТАКАН ВОДЫ»
Комедия
13 февраля (вторник) 19:00
«РУБЛЕВКА, 38 БИС»
Сатирическая комедия
КАМЕРНАЯ СЦЕНА
8 февраля (четверг) 19:00
«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ»
Комедия
11 февраля (воскресенье) 18:00
«ТРИ КРАСАВИЦЫ»
Лирическая комедия
ТЮЗ
11 февраля (воскресенье) 12:00
«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»
Сказка
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. ЧЕХОВА (УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
10 февраля (суббота) 13:00
«СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА»
Спектакль
10 февраля (суббота) 19:00
«ЮНОНА» И «АВОСЬ»
Спектакль
11 февраля (воскресенье) 12:00
«ЗВЕЗДНАЯ КОМАНДА»
Спектакль
14 февраля (среда) 19:00
«ЛЮБОВЬ КАК ПРИГОВОР»
Спектакль
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ТАНЦА (ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
10 февраля (суббота) 19:00
«ИЗБРАННОЕ: ТАНЦЫ МИРА»
Спектакль
11 февраля (воскресенье) 19:00
«ИЗБРАННОЕ: ТАНЦЫ МИРА»
Спектакль
14 февраля (среда) 19:00
«ИСТОРИЯ ЛЮБВИ»
Спектакль
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
8 февраля (четверг) 18:30
«УРОК ДЕВИЦАМ И МОЛОДЫМ ВДОВИЦАМ»
Спектакль
9 февраля (пятница) 19:00
«ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ»
Спектакль
9 февраля (пятница) 18:30
«СТАРШИЙ СЫН»
Спектакль
10 февраля (суббота) 18:30
«ХАНУМА»
Спектакль
11 февраля (воскресенье) 18:30
«ГОЛУБКА»
Спектакль
14 февраля (среда) 18:30
«СНЕГОПАД ДЛЯ КИРЫ»
Спектакль