Спасатели МЧС помогли пострадавшим в двух ДТП в Крыму

Спасатели МЧС помогли пострадавшим в двух ДТП в Крыму

Накануне ночью в Ленинском районе пострадали двое вследствие столкновения легковушки «Nissan» и грейдера. Сегодня ранним утром в Симферопольском районе столкнулись грузовик и внедорожник, в результате чего получил травмы один из водителей.

«Вчера в 00:06, в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе с. Приозерное Ленинского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей. По прибытии было установлено, что произошло столкновение легкового автомобиля «Nissan» и грейдера. В результате ДТП пострадало два человека», - говорится в сообщении пресс-службы МЧС Крыма.

Спасатели транспортировали пострадавших к машине медиков. Два человека получили травмы различной степени, однако в сообщении не говорится о состоянии травмированных.

Сегодня в районе шести часов утра на трассе «Симферополь-Феодосия» возле села Крымская Роза произошло столкновение грузового автомобиля «Volvo FN12» и «Great Wall». Водитель внедорожника получил серьезные травмы. Спасатели передали 66-летнего пострадавшего медикам для госпитализации в Белогорскую районную больницу.
Всего за первый месяц 2018 года МЧС более 20 раз оказывали помощь пострадавшим в ДТП, доставая людей из искореженных машин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру