Профессоры крымского вуза оценят объективность тарифов на коммуналку

В ходе инспекции Симферопольского района глава республики Сергей Аксенов побывал в школах, детсадах и Домах культуры Сельских поселений. На выездном приеме граждан был также затронут вопрос справедливости тарифа на воду. Аксенов пообещал, что подсчетами цен на коммунальные услуги займутся доктора экономических наук Крымского федерального университета им Вернадского.

«Далеко не в первый раз затронут вопрос объективности тарифа на воду, который уже не первый месяц беспокоит крымчан. Договорились, что совместно с профессорским составом КФУ, докторами экономических наук проведем полный анализ тарифной политики», - написал глава региона на своей странице в Facebook.

Он также дал задание министру образования и науки Крыма Наталье Гончаровой проконтролировать ход ремонта школы в Селе Денисовка, который должен завершиться в 2019 году, ремонта канализации в учебном заведении в селе Трудовом, строительства нового здания школы в селе Укромное. Кроме того, жителям села Трудовое Аксенов пообещал провести газ к 2020 году. 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру