В Крыму столкновение с трактором стоило водителю легковушки жизни

За прошедшие сутки спасатели МЧС трижды привлекались к деблокации пострадавших в ДТП и ликвидации последствий аварий. Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось накануне в Кировском районе возле села Приветное. Водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с трактором «Белорус». Водитель «Daewoo Sens» погиб на месте, а водитель трактора почти не пострадал и получи л мелкие резанные раны лица.

«В результате ДТП пострадало два человека, один из которых получил травмы, несовместимые с жизнью. Личный состав с помощью гидравлического инструмента провел деблокацию погибшего и сопроводил пострадавшего, водителя трактора 1986 г.р., жителя Нижнегорского района, к машине скорой медицинской помощи», - передает пресс-служба МЧС Крыма.

Водитель трактора не нуждается в госпитализации. На данный момент спасатели устранили последствия ДТП – смыли топливо с проезжей части.

Также в Евпатррии столкнулись три автомобиля, в результате чего пострадала одна пассажир. Женщину доставили в больницу с переломом плеча. Кроме того, под Алуштой водитель «LADA Samara» врезался в опорную стену, не справившись с управлением. В ДТП пострадали водитель и пассажир,  получившие многочисленные травмы. Их доставили в Алуштинскую горбольницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру