За сутки на дорогах Крыма погиб один пешеход погиб и один в коме

Накануне в республике случилось три крупных ДТП, в результате которых погиб один человек,  и еще четверо получили травмы различной степени. Смертельная авария произошла в Бахчисарайском районе: мужчина насмерть сбил 72-летнего пенсионера. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Крыма.

«В 18:50 водитель автомобиля Лада 211540, 1984 г.р., двигаясь на 30км. 100м. а/д Песчаное – Почтовое, совершил наезд на пешехода 1945 г.р. переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля, в зоне видимости пешеходного перехода. При ДТП пешеход смертельно травмирован», - говорится в сводке происшествий за последние сутки.

Несколькими часами позже в Симферопольском районе был сбит еще один пешеход на «зебре». Сейчас 47-летний пострадавший госпитализирован и находится в коме третей степени. Также он получил черепно-мозговую травму, сотрясением мозга, перелом основания черепа, перелом малоберцовой кости слева. ДТП случилось на 107 км трассы «Красноперекопск-Симферополь».

Причиной еще одного ДТП стало упавшее во время сильного ветра дерево на трассе в Бахчисарайском районе. Водитель иномарки наехал на дерево, а затем попал на встречную полосу, где столкнулся с другим автомобилем. Три человека получили травмы, в том числе сотрясения мозга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру