Ялта подготовила для туристов развлечения на Рождество

С 6 января в городе-курорте начнется празднование Рождества, которое продлится три дня. В администрации города подготовили мастер-классы, концерты, фаер-шоу, дискотеки, турнир по караоке, а также массовый запуск светящихся шаров.

Как сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты, 6 января начнется празднование с мероприятия «Рождество в Ялте 2018» возле фонтана на площади Ленина.

«Зона празднования будет разделена на несколько площадок. Начиная с 6 января, участников и гостей праздника будут радовать мастер-классами по танцам, выступлениями музыкальных, вокальных, инструментальных и танцевальных коллективов, фаер-шоу и цирковой программой. Все желающие смогут поучаствовать в массовом выпуске в небо светящихся шаров и потанцевать на дискотеке, организованной ди-джеями радио Ялта-Fm», - говорится в сообщении.

Также будут организованы развлечения для детей, которых развлекут аниматоры. Детей ждут шоу мыльных пузырей, химическое шоу и дискотеки. Также откроется город детских профессий «Кидбург», где дети смогут в игровой форме попробовать себя в различных профессиях.

Все желающие смогут сделать селфи с Дедом Морозом и Снегурочкой, испытать силы в спортивных состязаниях, приобрести поделки на выставке декоративно-прикладного искусства.

«С 5 по 7 января в санатории им. Кирова (ул. Кирова, 39) в 32-й раз пройдет фестиваль авторской песни памяти ялтинского горноспасателя Артура Григоряна «Зимняя Ялта». 7 декабря в Ялтинском театре имени Чехова состоится традиционный Х Рождественский фестиваль «Чудо обыкновенное» для детей и молодежи с ограниченными возможностями», - сообщили в администрации курорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру