В Ялте троллейбус сбил на переходе 9-летнего ребенка

Накануне произошло 10 ДТП, в результате которых пострадали трое детей. В Ялте троллейбус сбил 9-летнего  мальчика, в Симферополе два авто наехали на 2-летнего и 8-летнего пешеходов. Дети получили различные травмы, однако остались живы.

«01 декабря 2017 года в 15:25 водитель троллейбуса «Богдан», 1976 г.р. двигаясь в г. Ялта, в направлении г. Симферополя, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2008 г.р., который переходил проезжую часть с лева направо по ходу движения троллейбуса по нерегулируемому пешеходному переходу без сопровождения взрослых», - говорится в сообщении Госавтоинспекции Крыма.

Ребенок получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и повредил зубы.

Двухлетний ребенок был сбит на парковке Центрального Рынка Симферополя. Маленький пешеход неожиданно вышел на проезжую часть и попал под машину. Еще один ребенок восьми лет был сбит на пешеходном переходе 19-летним водителем на иномарке.

«Пешеход переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу в зоне видимости пешеходного перехода», - передает ГИБДД Крыма.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру