На Международной выставке мебели в Ялте производители представят новинки

С 13 по 15 октября в Крыму пройдет важное событие мебельной моды России –  Международная выставка мебели. Восьмая выставка состоится в Ялте, в выставочном центре ГК «Ялта–Интурист» и на три дня объединит производителей мебели и покупателей. Огромная площадка – 3500 кв м2 позволяет одновременно присутствовать на выставке более 100 крупнейшим компаниям России и зарубежья.

«Хорошая мебель – это признак хорошего тона», - сказал как-то культовый датский дизайнер мебели Ханс Джей Вегнер. Выставки мебели «МВМК» от компании «ЭКСПОКРЫМ» - это подтверждение слов Вегнера. Здесь встречаются все последние тенденции в мире мебели: необычные цвета, формы, самые лучшие и экологичные материалы для обивки.

Выставка мебели в Крыму – это не только место, где человек может выставить свой товар, показать его плюсы, но и пространство, где заключаются сделки, налаживаются контакты, обмениваются знаниями дизайнеры и производители. Несмотря на то, что Крым всего несколько лет в составе России, выставку МВМК ежегодно посещают производители и покупатели из соседних регионов и стран. Что только подтверждает высокий международный статус выставки, как площадки для работы профессионалов.

Не стоит сбрасывать со счетов и тот факт, что из мебельного рынка Крыма многие компании ушли после присоединения к России. Место, которое освободилось в данной нише еще мало представлено международными компаниями. Если Вы производитель мебели, который ищет новый канал сбыта, то Международная выставка мебели в Крыму для вас.

Что смогут увидеть посетители мебельной выставки?

На выставке мебели в Ялте посетители смогут увидеть новые коллекции и лучшие образцы мебельной продукции из России, Белоруссии, Польши, Турции и других стран.

Что дает Мебельная выставка зарубежным партнерам?

Предстоящая Мебельная выставка от компании «ЭКСПОКРЫМ» будет способствовать развитию и укреплению международных связей, насыщению рынка высококачественными товарами, не уступающими мировым брендам.

Мебельная выставка «ЭКСПОКРЫМ» традиционно собирает под своей крышей производителей мебели из десятков регионов и ряда зарубежных стран. В этом году крыша выставки – это 3500 м2 площади, на которой разместятся экспоненты.

Что интересного будет в программе выставки мебели?

Деловая программа выставки включает в себя:

Конференцию «Стратегия развития мебельного бизнеса» с участием представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства промышленной политики Республики Крым, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, отраслевых ассоциаций и других общественных организаций.

А также конференция PRO Дизайн Бизнес в дизайне интерьеров . Организаторы мероприятия: компания ЭКСПОКРЫМ, коммуникационное агентство АрхДиалог.

Изюминкой выставки станет Интерактивная бизнес-игра на развитие лидерских навыков «Убей дракона». Ведущий игры: автор и разработчик тренингов в секторе B2B, учредитель Центра обучения и школы «Бизнес Концепт» Анна Сухарева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру