#ZBFest: как 4 и 5 августа добраться на музыкальный фестиваль в Балаклаве

 #ZBFest: как 4 и 5 августа добраться на музыкальный фестиваль в Балаклаве

На Музыкальный фестиваль 4 и 5 августа можно будет добраться с помощью специального трансфера

Главный музыкальный фестиваль лета #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз и – в удвоенном масштабе. Прошлым летом однодневный фестиваль собрал 15 тысяч человек из разных уголков России и даже из-за рубежа. В этом году #ZBFest будет длиться два дня, здесь будет в два раза больше музыки, света, веселья, еды и драйва. По предварительным прогнозам, на виноградниках под открытым небом ожидается около 40 тысяч человек. И пока не грянет музыка, каждый день с 16:00 и до начала концерта на площадке фестиваля жизнь будет бурлить, как пузырьки в бутылке шампанского.

Цель фестиваля #ZBFest - популяризация Крыма как модного туристического направления, центра культурной, гастрономической и светской жизни.

Организаторы Музыкального фестиваля #ZBFest рекомендуют гостям добираться к месту проведения мероприятия общественным транспортом или автобусом с фестивальной символикой.

В связи с Приказом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя от 18.07.2017 г. № 194-О «О временном ограничении движения транспорта при проведении музыкального фестиваля #ZBFest2017», с 11:00 4 августа до 03:00 5 августа и с 11:00 5 августа до 03:00 6 августа будет ограничен проезд всех видов транспорта, кроме легковых такси и маршрутных автобусов, которые смогут высаживать пассажиров без права стоянки, на участке дороги Севастополь — Инкерман от пересечения улиц Крестовского и Спартаковской до района пеpекрёстка у ресторана «Шайба».

Для удобства своих гостей организатор #ZBFest - агрофирма «Золотая Балка» организует специальный трансфер непосредственно к месту проведения фестиваля - в Балаклаву, на ул. Крестовского, 66. Именно здесь, на виноградниках, под открытым небом, состоится большая развлекательная программа, конкурсы и мастер-классы, ярмарки и выступления музыкантов: немецкой группы «Scooter», «Бригада С» с Гариком Сукачевым, «СерьГа» с Сергеем Галаниным, «Ленинград» с Сергеем Шнуровым, Димы Билана, группы Градусы и L’ONE.

фото rabstol.net

Комфортабельные автобусы с символикой фестиваля будут регулярно курсировать по маршрутам:

Маршрут 1:  Площадь Ушакова – Сапун Гора – АЗС ТЭС.   Время движения 15:00 – 20:00

Маршрут 2:  5 километр – Ялтинское кольцо (Кафе «Золотое Кольцо»)– АЗС ТЭС. Время движения 15:00 – 20:00 и 00:00 – 02:30

Маршрут 3:  Парковка «Домино» – Ялтинское кольцо – АЗС ТЭС . Время движения 15:00 – 20:00 и 00:00 – 02:30

Доставка гостей с фестиваля будет организована 17-ю автобусами, что сведет время ожидания транспорта к минимуму.

Помимо трансфера «Золотой Балки», к месту проведения фестиваля и обратно можно будет добраться регулярным общественным транспортом (автобус № 9, 108).

Владельцев личных автомобилей организаторы фестиваля настоятельно просят воспользоваться трансфером или организованными стоянками:

- на повороте к селу Первомайскому (Первомайке);

- на 7-м км Балаклавского шоссе, район торгового комплекса «Домино»

Количество парковочных мест на территории фестиваля крайне ограничено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру