На фестивале "Мы - Юность" Алена Дмуховская поделилась секретами менеджмнента для творчества

На фестивале "Мы - Юность"  Алена Дмуховская поделилась секретами менеджмнента для творчества

В Лаборатории V (Карла Маркса, 6) состоялся уникальный мастер-класс с программным директором фестиваля «RespublicaFEST», организатором различных музыкальных проектов Аленой Дмуховской. Тема встречи: «Инструменты менеджмента для своего творчества».

 - Мне очень импонирует идея юношеского фестиваля, - говорит Алена Дмуховская. - В свое время мне крайне не хватало встреч, лекций, тусовок с музыкальной направленностью, где я бы могла черпать знания и контакты. После того, как на фестиваль меня пригласила куратор ветки музыки «Я – Гармония» Ольга Мартынюк, я даже не сомневалась и с радостью согласилась принять участие, и пообщаться с новым поколением.

На мастер-классе Алена особое внимание уделила таким вопросам, как:

- как подавать заявки и наладить интернет-общение с организаторами фестивалей;

- онлайн имидж группы и его значение в букинге артистов;

- международные возможности промо артиста.

Алена рассказала, что в фестивале для нее главное - это креативность и открытость. Молодежь должна пробовать все новое, не бояться делать что-то неординарное, ведь все возможно. А как это "возможно" осуществить - только вопрос правильной команды и администрирования. По мнению мастера этому научиться можно на своем же опыте.

 - Всем участникам фестиваля я желаю больше учиться на опыте других, чтобы знать все возможности и пути осуществления задуманного, - отметила Алена. - Ну и не бойтесь начинать что-то свое, ведь всегда есть возможность воплотить мечту в реальность. А еще мне очень нравится вот этот озорной дух фестиваля искусств «Мы – Юность», не теряйте его и продолжайте в том же духе.

Фестиваль искусств «Мы – Юность»  радовал симферопольцев яркими мастер-классами, встречами, концертами, перформансами, выставками и фееречино завершился 1 мая. Отчеты о фестивальной реальности на официальной странице «Вконтакте»: https://vk.com/yayunost.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру