ЕВПАТОРИЯ
«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА 1-5. ТЕЛ.: (36569) 6-04-60, +7 (978) 149-25-87).
15 октября (суббота) 16:00
«МАЛЕНЬКАЯ БАБА-ЯГА»
Спектакль
16 октября (воскресенье) 11:00
«ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ»
Спектакль
16 октября (воскресенье) 16:00
«ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК»
Спектакль
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (3652) 27-23-50, 54-76-91).
14 октября (пятница) 11:00
«КРАПИНКА»
Сказка
15 октября (суббота) 11:00
«ЛАДУШКИ-ЛАДУШКИ»
Сказка
16 октября (воскресенье) 11:00
«АЙБОЛИТ И БАРМАЛЕЙ»
Сказка
18 октября (вторник) 11:00
«ПРИНЦЕССА И СВИНОПАС»
Сказка
19 октября (среда) 11:00
«НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОЛОБКА»
Сказка
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: (3652) 27-67-02)
МАЛАЯ СЦЕНА
19 октября (среда) 19:00
«ПРОСТИ МЕНЯ»
Спектакль
НОВАЯ СЦЕНА
13 октября (четверг) 19:00
«СТАКАН ВОДЫ»
Спектакль
14 октября (пятница) 19:00
«ЗОЙКИНА КОНТОРА»
Пьеса
15 октября (суббота) 19:00
«ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА!»
Спектакль
19 октября (среда) 19:00
«ДОМ СУМАСШЕДШИХ»
Драма
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
13 октября (четверг) 19:00
«№13»
Спектакль
14 октября (пятница) 19:00
«ОСТОРОЖНО! ТЕТКИ!»
Спектакль
15 октября (суббота) 19:00
«ЖИТЬ КАК БОГИ»
Спектакль
16 октября (воскресенье) 19:00
«НЕОДОЛИМАЯ СТРАСТЬ ФУНДИКОВЫХ»
Спектакль
КАМЕРНАЯ СЦЕНА
16 октября (воскресенье) 12:00
«МУЖ И ЖЕНА»
Спектакль
18 октября (вторник) 19:00
«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК»
Комедия
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: (3652) 25-45-52, +7(978) 021-71-72).
16 октября (воскресенье) 19:00
«НАЛИВНЫЕ ЯБЛОКИ»
Спектакль
18 октября (вторник) 18:30
«НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ»
Спектакль
19 октября (среда) 18:30
«НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ»
Спектакль
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-43-30)
13 октября (четверг) 18:30
«ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ»
Спектакль
14 октября (пятница) 18:30
«ЖЕНИТЬБА»
Спектакль
15 октября (суббота) 19:00
«СИЛЬВА»
Оперетта
16 октября (воскресенье) 19:00
«ЛУНА И СОЛНЦЕ»
Мюзикл
17 октября (понедельник) 19:00
«НАЛИВНЫЕ ЯБЛОКИ»
Спектакль
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (978) 070-60-10, (8692) 53-42-15)
15 октября (суббота) 11:00
«СКАЗОЧКИ НА ЛАВОЧКЕ»
Сказка
16 октября (воскресенье) 11:00
«СКАЗОЧКИ НА ЛАВОЧКЕ»
Сказка
16 октября (воскресенье) 18:00
«КРАЖА СО ВЗЛОМОМ»
Спектакль
ТЕАТР ТАНЦА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85).
15 октября (суббота) 18:00
«КАБАРЕ-ЭКСПРЕСС»
Хореографический спектакль
16 октября (воскресенье) 18:00
«КАБАРЕ-ЭКСПРЕСС»
Хореографический спектакль
ЯЛТА
ЯЛТИНСКИЙ ТЕАТР ИМ. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00).
13 октября (четверг) 15:00
«ДЕМОН»
Спектакль
13 октября (четверг) 19:00
«СИЛЬВА»
Оперетта
14 октября (пятница) 12:00
«СКАЗКИ ПУШКИНА»
Сказка
14 октября (пятница) 14:00
«СКАЗКИ ПУШКИНА»
Сказка
14 октября (пятница) 19:00
«СНИЛСЯ МНЕ САД В ПОДВЕНЕЧНОМ УБОРЕ»
Пьеса
14 октября (пятница) 12:00
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО»
Сказка
14 октября (пятница) 14:00
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧИПОЛЛИНО»
Сказка
14 октября (пятница) 19:00
«НАЛИВНЫЕ ЯБЛОКИ»
Спектакль
16 октября (воскресенье) 19:00
«ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ»
Спектакль
17 октября (понедельник) 19:00
«ЖЕНИТЬБА»
Спектакль
18 октября (среда) 19:00
«ЮНОНА И АВОСЬ»
Рок-опера-балет