"Приморский парк" и "FUNKFARы" сыграют на разогреве у Шнура в Балаклаве

Семь крымских групп, финалисты конкурса TerruMUSIC, выступят на разогреве у Шнура и Полины Гагариной

На крыше шампанерии TerruArt винодельни «Золотая Балка» состоялся финал конкурса TerruMUSIC.  Главной интригой музыкального состязания стала награда, за которую боролись участники: шанс заявить о себе на всю страну на музыкальном фестивале «ЗБ».  

Выход финалистов на сцену станет прологом к выступлениям Полины Гагариной и группы «Ленинград» с Сергеем Шнуровым. Победители конкурса группы Будни, Touch the Wind, 7 шагов, Annie’s Guard, Amely Sky исполнят на фестивале по два своих хита, а группы Приморский парк и FUNKFARы, ставшие открытием финала, проведут полноценный получасовой концерт перед жителями полуострова и гостями Крыма. 

А до этого состоялся жеский отбор... Конкурсную часть  открыла группа «Приморский парк», которая разразилась мощным драйвовым сетом. Следом на сцену крыши вышли группа «Будни» со своими роковыми композициями; духовой оркестр Touch the Wind; музыкальный коллектив Annie’s Guard; а также лучший кавер-банд прошлого года, группа Funkfarы. Не обошлось музыкальное событие и без альтернативной музыки. Перед зрителями выступила группа Amely Sky, группа L.A.Y., а также группа «ВнеПравил», выступающая в жанре пост-гранж. Пестрый коктейль из различных музыкальных жанров и атмосфера фуршетной расслабленности не повлияли на мнение авторитетного жюри, которое было бескомпромиссно в своих оценках. 

В профессиональное жюри вошли представители шоу-бизнеса, культуры и СМИ: Ольга Панкратова - заслуженная артистка России, участник шоу «Голос»; музыкант Константин Неделев; главный специалист департамента культуры Севастополя Наталья Королькова; директор Центра развития туризма Екатерина Химичева; а также руководители проектов в области шоу-бизнеса Игорь Сергеев, Ираклий Цезаров и Олег Кузин.

 Теперь победителям TerruMUSIC предстоит исполнить свои хиты  6 августа перед 12-тысячной аудиторией. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру