В Ялте Никас Сафронов и Александр Иншаков посетили "Тайную вечерю"

В Ялте Никас Сафронов и Александр Иншаков посетили "Тайную вечерю"

Никас Сафронов в компании с  Александром Иншаковым, Николаем Денисовым и Максимом Шевченко побывали в гостях у российского предпринимателя Сергея Гутцайта, которому принадлежит ресторан «Тайная вечеря». Среди других реализованных проектов Сергея Эдидовича известны также школа имени Горчакова, русская деревня Верхние Мандроги, реставрация крепости БИП...

За одним столом со звездами также присутствовали организаторы выставки "Мир через искусство"  генсек  Всемирного альянса "Миротворец"  Юрий Сафронов и его зам Константин Коломенский. Гости отведали барабульку, только что выловленную из моря, баклажаны по-домашнему, на гарнир была подана "кукуруза из детства". Под звон бокалов, наполненных шампанским, гости поднимали тосты за приезд в Ялту и за гостеприимство Сергея Гутцайта.

        В свою очередь журналист Максим Шевченко посоветовал поднимать тосты в следующем порядке - первый в благодарность Богу за то, что он собрал за одним столом, второй  - за друзей и родственников, третий за тех, кого с нами уж нет. После чего, можно пить и поднимать тосты уже по другим поводам до бесконечности.

        Актёр и кинорежиссёр Николай Денисов поднял тост за соседний столик, за которым оказались завсегдатаи посетители данного заведения и  звездная тусовка, поддержала этот прекрасный тост.

 

        Никас Сафронов, поднял тост за здравие своего друга, владельца ресторана. Сергей Эдидович дополнил, что каждый повар, своего рода, тоже художник, знающий как изысканно и аппетитно преподать угощение своим гостям. После чего, Никас Сафронов решил посмотреть и репродукцию картины «Тайная вечеря», которая украсила стену перед входом в заведение. По словам профессиональных художников из Питера, работу они начали еще в начале весны и над полотном работали вручную - красками и кистями, а не баллончиками.

           Кроме того, гости обсудили  артековский фестиваль «Алые паруса» и выставку «Мир через искусство» в ялтинском Доме Спендиарова, которую можно  посетить до 31 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру