Никитский ботанический сад покажет 3D шоу

Уже в четвертый раз Никитский ботанический сад покажет 3D шоу с применением современных проекционных технологий. Шоу будет проходить по средам и субботам в 20:00, сообщает пресс-секретарь Елена Голованова.

«Начинается представление прогулкой по вечернему парку, среди живописных фонариков и проглядывающей сквозь облака луны. Оживающее и поющее дерево, танцующий дом, волшебный фонтан, водный дракон, таинственные лесные обитатели – чего только здесь не увидишь под прекрасное музыкальное сопровождение и закадровый текст, краткий, но необычайно насыщенный познавательной информацией», - отметили в пресс-службе Никитского сада.

Заведующая экскурсионным отделом Людмила Аксенова отмечает, что даже сотрудники Никитского ботанического сада каждый раз с восхищением наблюдают за представлением.

«Во время прогулки по вечернему саду, расцвеченному иллюминацией, наши гости погружаются в таинственный, неизвестный, мистический мир растений. Впечатления от новой информации усиливаются настоящим коктейлем летних ароматов, которые в полной мере как раз и можно прочувствовать именно вечером», - отметила заведующая экскурсионным отделом НБС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру