Ялту посетил известный британский журналист Грэм Филлипс

Ялту посетил британский журналист, блогер и военный корреспондент Грэм Филлипс, который снимает в Крыму фильм о праздновании Дня Победы. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе Ялтинской администрации.

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко встретился с известным британским журналистом, блогером и военным корреспондентом Грэмом Филлипсом, который снимает в Крыму фильм о праздновании Дня Победы.

- Я придаю огромное значение формированию имиджа Ялты, как города счастья, радости, отдыха и веселья. Я увидел, какое позитивное впечатление в своих репортажах Вы создаете и как передаете его людям. Это достойно похвалы и именно из этого складывается общее впечатление о нашем регионе, – сказал Андрей Ростенко.

Также глава Ялтинской администрации вручил Грэму Филлипсу благодарность, альбом с фотографиями Южного берега Крыма и памятный знак – герб Ялты.

В свою очередь Грэм Филлипс поблагодарил ялтинцев за тёплый приём и отметил, что влюбился в Ялту.

- Всё, что я делаю – я делаю искренне. Также искренне я полюбил Ялту – прекрасный город с интересной историей и очень дружелюбными, приятными людьми. Я вижу в Ялте прогресс, город развивается. Я уверен, что он будет становиться всё лучше и лучше, а я буду продолжать делать свою работу и снимать репортажи, – сказал Грэм Филлипс.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру