Футбол в Крыму: анонс 23-го тура Премьер-лиги КФС

Футбол в Крыму: анонс 23-го тура Премьер-лиги КФС

Все четыре игры пройдут в один день, 30-го апреля. Два матча состоятся в Евпатории.

Откроется тур на стадионе «Арена-Крым». Идущий на последнем месте армянский «Беркут» встретится в с ФК «Бахчисараем». Начало матча: в 14:00.
Крылатые, продолжают свою длительную серию ничьих. В прошлом туре, клуб из Армянска поделил очки с «Евпаторией», 1:1. «Бахчисарай» же, прервал свою безвыиграшную серию. Команда Алексея Грачева, одержала победу над ялтинским «Рубином» 2:1, и сумела выйти на чистое третье место. В нынешнем сезоне, это будет уже 5 встреча соперников. В 4 предыдущих: 2 победы одержал «Бахчисарай», и еще 2 игры закончились вничью. «Беркуту», в отчетной игре не поможет один из лидеров – полузащитник Ленур Ахунов. Он дисквалифицирован за красную карточку, полученную в прошлом туре. Судить матч будет Александр Пономарев (Евпатория). Данный арбитр обслуживал 2 игры с участием «Беркута». В обоих случаях, крылатые уступали. Причем, одной и той же команде – «СКЧФ Севастополь». Также, судья из Евпатории судил 2 игры с участием «Бахчисарая». На счету горожан: одна победа, и одно поражение. Помогать судье будут: Виталий Щетина и Денис Попов (оба Севастополь). Резервный судья: Александр Никитин (Симферополь). Инспектор матча: Василий Борис (Севастополь). 


Во втором матче тура, ялтинский «Рубин» встретится с керченским «Океаном». Сама игра пройдет в Керчи. Начало встречи: в 16:00. Керчанам впервые предстоит сыграть выездной матч на своем поле. Причиной этому, стала игра прошлого круга. Из-за дисквалификации своего стадиона, «Океану» пришлось провести домашний матч на поле соперника. Таким образом, команды поменялись полями на домашние матчи. Тур назад, «Рубин» продолжил свою неутешительную серию матчей. Подопечные, дисквалифицированного, Спартака Жигулина на выезде уступили «Бахчисараю» 1:2. Керчане, в свою очередь, поделили очки с «Кафой» 1:1. В предыдущих четырех играх между командами: 2 победы на счету «Рубина», и 2 ничьи. У керчан есть отличный шанс прервать неутешительную статистику. «Океану», в игре против ялтинской команды, не сможет сыграть защитник Георгий Кабулов. Обслуживать керченскую встречу будет Роман Бохняк (Севастополь). Арбитр 2 раза судил игры с участием «Рубина». На счету ялтинцев:1 победа и 1 поражение. Однажды, судья пересекался и с «Океаном». В 8 туре, керчане поделили очки с «Кафой» 1:1. Помощники судьи: Алексей Гребинчик (Бахчисарай) и Руслан Селимов (Симферополь). Резервный арбитр: Денис Кораблев (Керчь). Инспектор матча: Алексей Челышев (Севастополь). 


В третьем матче тура, феодосийская «Кафа» примет «СКЧФ Севастополь». Начало матча: в 16:00. Команда Анатолия Скворцова не проигрывает уже на протяжении 5 матчей. В прошлом туре, феодосийцы увезли очко из Керчи, ничья 1:1 с «Океаном». Моряки, напротив, фактически потеряли шансы на чемпионство. Выездное поражение от «ТСК-Таврии» 0:2, увеличило отставание «СКЧФ Севастополь» от лидера на 10 очков. В нынешнем сезоне команды встречались 4 раза: 3 победы на счету моряков, и 1 раз победила «Кафа». В отчетном матче, феодосийцам из-за дисквалификации не поможет полузащитник Владимир Cечин. У моряков, по той же причине, пропустят игру Андрей Кива и Юрий Плешаков. Судить матч будет Юрий Волков (Симферополь). Этот арбитр обслуживал встречу между данными соперниками во втором круге. Тогда сильнее оказались моряки 3:1. Кроме очной дуэли, симферопольский арбитр судил еще три матча с участием «СКЧФ Севастополь». На счету севастопольцев: 2 победы и одно поражение. Еще дважды, судья пересекался с «Кафой». На счету феодосийцев 2 победы. Помощники арбитра: Михаил Вериковский и Дмитрий Гачмин (оба Симферополь). Резервный арбитр: Сергей Винокуров (Керчь). Инспектор матча: Юрий Абраменко (Симферополь).


Завершится тур еще одним матчем на «Арене-Крым». ФК «Евпатория» примет лидера чемпионата «ТСК-Таврию». Начало встречи: в 17:00. Подопечные Вячеслава Беляева проведут третье домашнюю игру к ряду. В минувшем туре, евпаторийцы сыграли вничью против «Беркута» 1:1. «ТСК-Таврия» уже фактически гарантировала себе титул. Лидер чемпионата, неделю назад переиграл на своем поле «СКЧФ Севастополь» 2:0, и увеличил свой отрыв до 10 очков. Предыдущие 4 игры между соперниками заканчивались по разному: 2 победы «ТСК-Таврии», 1 победа «Евпатории» в Кубке Премьер-Лиги КФС, и 1 ничейный результат. В игре против симферопольцев, «Евпатории» не сможет помочь полузащитник Константин  Жогин. Обслуживать встречу будет Богдан Головко (Ялта).  В нынешнем сезоне, ялтинец дважды работал на матчах с участием «Евпатории». На счету горожан: 1 победа и 1 поражение. 4 раза, Богдан Головко работал на матчах с участием «ТСК-Таврии». На счету симферопольцев 4 победы. Помогать судье будут:  Александр Кравченко (Ялта)  и Эдуард  Горохов (Севастополь). Резервный судья: Владислав Гринченко (Севастополь). Инспектор встречи:  Евгений Челышев (Севастополь).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру