На парламентской Ёлке спикер нарядил депутатов скоморохами

На парламентской Ёлке спикер нарядил депутатов скоморохами

На открытии парламентской елки в ледовом дворце  депутаты Государственного совета Республики Крым выступали в роли аниматоров перед детьми и их родителями.

В этом году зрители насчитали шесть богатырей, один из которых подвел товарищей - забыл свое четверостишие и подглядывал в шпаргалку. Краснеть перед всеми пришлось - главе "туристического" комитета Алексею Черняку.

Барышни-депутаты выступили в сарафанах русских девиц-красавиц. А вот кем был председатель ГС РК  Владимир Константинов понять без объявления ведущего шоу оказалось сложно: то ли царь без короны, то ли маркиз без парика...В шепоте версий слышалось допущение, что это просто аристократ Петровской эпохи с неопределенным титулом.
 Всего в костюмированном представлении приняли участие десять депутатов. И если детишки с благоговением глядели на нарядных депутатов, то взрослые немного разочаровались, ожидая более ответственного и оригинального подхода к выбору нарядов. Как, например, в том году, когда чиновники были Леопольдами, Мальвинами, Красными шапочками и Царевнами. Похоже, период блэкаута тяжело сказался и на чиновниках.. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру