Депутат Европарламента: Через два года в Крыму все будет в порядке

Депутат Европарламента: Через два года в Крыму все будет в порядке

Депутат Европарламента от Польша Януш Корвин-Миккэ прибыл в Крым с официальным трехдневным визитом, чтобы посмотреть, как на самом деле люди живут на полуострове в составе РФ и опровергнуть информацию, подаваемую в европейских СМИ.

Депутат убедился, что крымчане на самом деле хотят быть в составе  РФ, и собирается понести эту информацию в европейские массы.

- Я толком и не был в Крым, был только в зданиях, говорил с жителями на улице. Люди довольны, никто не обвиняет Россию в том, что случилось, - говорит депутат о положительных настроениях крымчан в свете энергоблокады – Я говорил с людьми на остановках, большинство хотят быть в Россия не только с национальной точки зрения, но и с точки зрения управления. В России лучше, чем в Украина последние новости, потому что в Киев никто не знает, кто управляет страной и что будет дальше, а здесь знают.

Его соратник, первый секретарь партии «Корвин» Петр Брычковский  добавляет, что полученную информацию их партия донесет до европейской общественности.

- Мы можем передать информацию, которую получили, рассказать, что люди думают на самом деле, не основываясь на пропаганде, которая льется из СМИ, - говорит первый секретарь.

Януш Корвин-Миккэ добавляет, что в Крыму после присоединения к РФ произошли изменения в лучшую сторону, а через пару лет и вовсе все будет в порядке.

- Я был в Крыму три года назад, это прекрасный регион, но старые здания и экономика, направленная не на улучшения инфраструктуры говорила о том, что под властью Украины Крым не был развит. Если здесь будет свободная экономическая зона, вливание частного капитала, то через два года все здесь будет в порядке. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру