В Евпатории 12 декабря на свой конкурс соберутся лучшие Дед-Морозы Крыма

В городе-курорте Евпатория уже на следующей неделе 12 декабря в преддверии новогодних праздников стартуют традиционный республиканский фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает на арене Дед Мороз».

 

С 16 по 19 декабря для всех детей региона пройдет праздничная программа, посвященная Дню святителя Николая Чудотворца.
В Краеведческом музее Евпатория 28 декабря откроют ретро-елку и выставку «Новогодний калейдоскоп», на которой будут представлены новогодние елочные украшения 1930-1980-х годов и новогодние открытки 1950-1980-х годов из коллекции музея.
«Эта коллекция была сформирована благодаря жителям Евпатории в результате акции «Подари музею игрушку!», которая проводилась музеем в период новогодних праздников в течение последних 15 лет. В дар музею поступило более 700 предметов», – рассказывают сотрудники музея.
Представили свои новогодние программы и готовы принимать гостей и средства размещения города. Например, в одном из отелей предлагается развлекательная шоу-программа «Карнавальная ночь» или операция «С Новым годом», на которой отдыхающие сами станут героями доброй и захватывающей истории. В другом отеле Новый год пройдет в гавайском стиле, начиная от встречи гостей по-гавайски с костюмированными аниматорами, уникальной новогодней фруктовой елки и заканчивая гавайскими коктейлями и зажигательными танцами.  
На рождественские праздники в городе пройдет праздник моржей и гуляния на Караимской.
План новогодних и рождественских праздничных мероприятий в Евпатории.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру