Лидер группы Limp Bizkit хочет жить в Крыму

Лидер группы Limp Bizkit хочет жить в Крыму

Фронтмен одной из самых популярных американских групп  Limp Bizkit Фред Дерст обратился к властям Республики Крым с желанием приобрести недвижимость на полуострове.

Фото сайта fm.novorossiatv.com

Как сообщают "Известия", основатель коллектива написал, что "был бы счастлив иметь российский паспорт и симпатичный домик в Крыму". Дерст сообщил о своем намерении проводить на полуострове шесть месяцев, остальные полгода он должен быть в США, поскольку не может полностью отказаться от американского гражданства. 

"...мой сын живет в Лос-Анджелесе и мне необходимо будет проводить равное количество времени в Крыму и в США".

Музыкант собирается вести на территории Крыма активную деятельность, создавать новый контент, чтобы привлекать внимание других иностранцев к полуострову. 

"Я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму". Кроме того, Дерст изъявил желание подружиться В.В. Путиным, поскольку он, президент, "отличный парень" с четкими моральными принципами".

Любовь к Крыму и желание поселиться на полуострове во многом обусловлено личными отношениями музыканта, поскольку его жена - Ксения Берязина, родилась на полуострове. 

 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру