В конкурсе «Мисс Крым 2015» победила Анна Сапега

На титул претендовали 20 красавиц из разных городов Крыма.

Региональный конкурс красоты, грации, моды и стиля «Мисс Крым 2015» проходил в концерт-холле «Хрустальный» гостиницы «Ялта-Интурист». Темой конкурса стали времена года, которые удивительным образом сочетает в себе крымский климат. 

Девушки дефилировали в роскошных мехах от официального спонсора конкурса - единственной Крымской меховой фабрики "Duet", в умопомрачительных купальниках от дизайнера Карины Златовой, зрители увидели новую коллекцию "Осень-зима 2015-2016" от бутика брендовой одежды "Monet",а  также новую коллекцию севастопольского дизайнера Людмилы Комардиной.

До старта шоу зрители могли ознакомится с претендентками на корону в холле зала "Хрустальный", где представили портреты конкурсанток на фоне уникальных растений Крыма, занесенных в Красную книгу, а также посмотреть видеоролики, где девчонки рассказывали о себе на фоне удивительных достопримечательностей полуострова. В ходе конкурса всем присутсвующим раздавали конвертики, куда каждый зритель вписал номер своей фаворитки. Таким образом определили Мисс Зрительских симпатий.



Ведущие конкурса - актеры российского кино Елена Подкаминская и Александр Суворов -- поддерживали в зале атмосферы гармонии и улыбок. Специальными гостями шоу стали Стас Костюшкин и группа "Город 312". Вокалистка группы Светлана Назаренко после выступления призналась, что конкурсантки "Мисс Крым 2015" -- все настолько разные и самобытные, каждая особа прекрасно по-своему.


- Не хотела бы я оказаться на месте жюри конкурса, - подытожила Светлана. -- Сделать выбор очень сложно.

В итоге, в честной борьбе счастливой обладательницей главной короны стала 20-летняя Анна Сапега -- представительница Симферополя. Ей на сцене свою корону передала "Мисс Крым 2014" Анжелика Помитун, которая по счастливой случайности, также, как и Аня, представляла Симферополь. Анна Сапега получила право бесплатного обучения в Крымской Федеральном университете им.Вернадского. Сертификат на обучение ей вручил проректор университета Владимир Полищук. А ушла со сцены в белоснежной шубе из канадской норки -- главного приза конкурса, а также с многочисленными подарками от других спонсоров конкурса.

Титул первой Вице-мисс достался Анастасии Михайловой. Вице-мисс стала Виктория Юрковская. Титул "Мисс модель Крыма" получила Евгения Покровская. Приз зрительских симпатий достался Наталье Лысовой.
"Мисс Крым 2015" Анна Сапега теперь будет представлять Крым на престижных общероссийских и международных конкурсах красоты, успешно работать в индустрии моды и рекламы.

Финальным аккордом вечера прозвучало объявление о том, что организаторы конкурса "ООО "Мисс Крым" передают 300 тыс. рублей в благотворительный фонд "Живи" - в помощь онкобольным детям Крымского региона.

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №38 от 16 сентября 2015

Заголовок в газете: Первой красавицей Крыма стала Анна Сапега

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру