Наталья Поклонская указала экс-коллегам из ГПУ на непрофессионализм

Сегодня пресс-служба прокуратуры Крыма распространила заявление прокурора РК Натальи Поклонской, которое она сделала в ответ на периодические выпады украинских правоохранителей в ее адрес. Приводим его в полном виде.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская. Фото Максима Голованя

«Прокуроры Крыма – люди публичные, ни от кого не прячутся, их место нахождения известно, в частности, я нахожусь на рабочем месте ежедневно с 8.00 до 22.00.

Процессуальных документов в соответствии с требованиями международных норм и национального законодательства о привлечении сотрудников прокуратуры республики к ответственности Украиной не представлено. Таким образом, сделанные украинскими правоохранителями заявления являются голословными. Такие действия, по-видимому, имеют своей целью сделать пиар за счет прокуратуры республики, однако и на них будут ответные меры.

Предъявление подозрения лицам, находящимся в телефонном справочнике, – это показатель уровня профессионализма работников Генеральной прокуратуры Украины и демонстрация неспособности осуществлять профессиональнее обязанности в соответствии с требованиями международных норм и национального законодательства.

Кроме того, разочарую человека, который обрадовался телефонному справочнику прокуратуры республики: он давно устарел".

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская

Напомним, споры Натальи Поклонской с сотрудниками ГПУ во время майдана ни к чему не привели: образумить поддержавших госпереворот людей в погонах ей не удалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру