Ялта встретит новогодние праздники "Мороз-парадом"

"Мороз-Парад" в Ялте станет самым ярким городским праздником уходящего года. Кроме постоянных участников парада свои команды Дедов Морозов представят предприятия города, гостиницы и отели, общественные и спортивные организации. Об этом "МК в Крыму" сообщили в пресс-службе горсовета Ялты.

Участники "Мороз-Парада" планируют изготовить и пронести по набережной гигантскую елку - символ Нового года. Они будут присоединяться к параду разными способами – выходить на берег из морской пучины, приезжать на мотоциклах, велосипедах и на роликах, причаливать на яхтах и катерах.

Собравшись вместе возле главной городской елки, Деды Морозы образуют вокруг нее пять колец хороводов, в которых поместятся в общей сложности 365 Дедов Морозов.

Ожидается, что в "Мороз-Параде" примут участие более 700 человек – Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных новогодних персонажей.

По традиции все участники получат удостоверения Дедов Морозов, а все команды – дипломы участников "Мороз-Парада", призы и подарки. На празднике будут разыграны пять специальных кубков от главы горадминистрации Ялты Андрея Ростенко.

Всех зрителей возле сцены будет ожидать удивительный новогодний сюрприз, который останется для всех тайной вплоть до самого окончания праздника.

"Мороз-Парад" состоится 27 декабря на набережной Ялты. Сбор Морозов – в 10.00 на площади возле ТКК "Юбилейный".

Организаторы приглашают всех ялтинцев и гостей города поддержать праздник, перевоплотиться на один день в Дедов Морозов и принять участие в самом массовом ялтинском шоу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру