Крымские политики проверяют свою "дыхалку"

Завтра в Симферополе пройдет День здоровья. В соревнованиях, которые состоятся в спортивном комплексе "Локомотив", примут участие команды Государственного Совета Республики Крым, Совета министров Крыма, Симферопольского городского совета, Симферопольского района, Сакского района и города Алушты. Об этом "МК в Крыму" сообщили в пресс-службе Госсовета РК.

После спортивной разминки на беговых дорожках стадиона пройдет смешанная эстафета в четыре забега по 100 метров. В спортивном зале будут проведены игры по футзалу. Параллельно с мини-футболом в зале спорткомплекса «Локомотив» пройдут соревнования в настольном теннисе, шахматах, метании дротиков (дартс) и гиревом спорте. По окончании финальных матчей команды-участницы Дня здоровья перейдут к соревнованиям в перетягивании каната.

По результатам соревнований члены представительной судейской коллегии определят победителей по видам спорта и в общекомандном зачете. Кроме того, будут награждены наиболее активные болельщики.

В ходе мероприятия народные избранники покажут пример готовности к труду и обороне, сдав нормы ГТО. По итогам испытаний выполнившие нормативы получат золотой или серебряный значок и сертификат соответствующих степеней. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру