Водитель «Рено» успел затормозить, увидев, как ушли под землю «Жигули»

Водитель «Рено» успел затормозить, увидев, как ушли под землю «Жигули»
фото: Максим Головань

 По словам вице-премьера Крыма Дмитрия Полонского, который возглавляет правительственную комиссию по расследованию ДТП, пока не следует торопиться с озвучиванием основных версий происшествия.

фото: Максим Головань

- Говорить о чем-то рано: нужно изучить как была разработана проектная документация, как велись строительные работы, как осуществлялся контроль над их производством, то есть, все обстоятельства, - пояснил «МК в Крыму» Дмитрий Анатольевич. - Комиссия по расследованию этого происшествия вместе с главой республики Крым Сергеем Аксеновым приняли решение выплатить на каждого пострадавшего из резервного фонда правительства по 400 000 рублей. Речь идет и о погибших, и о выживших.

- Многие спорят ушли ли «Жигули» под землю вместе с дорожным полотном или все же легковой автомобиль угодил под землю уже в образовавшийся провал?!

- Все произошло на ходу. «Рено», скорее всего, шел следом за «Жигулями». Увидев, что «Жигули» исчезли в провале, водитель «Рено» успел резко принять влево и буквально по кромке (уже по встречной полосе – авт.) объехал этот провал. Правым передним колесом он туда попал, машину развернуло, но он остался на трассе.

фото: Максим Головань

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру