Проректор депутатского вуза пойман на взятке

Подозреваемый хотел девять тысяч рублей за сдачу помещения в аренду бизнесмену. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Республике Крым.

Следственный комитет по Республике Крым возбудил уголовное дело против проректора Национальной академии природоохранного и курортного строительства, подозреваемого в совершении преступления – получении взятки.

По данным следствия, 3 сентября 2014 года проректор Национальной академии природоохранного и курортного строительства получил от предпринимателя взятку в размере 9 тысяч рублей за предоставление помещения академии.

Уголовное дело было возбуждено по оперативным материалам сотрудников Управления Федеральной службы безопасности по Республике Крым и Севастополю. В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ректором Национальной академии природоохранного и курортного строительства является депутат Государственного Совета РК Сергей Федоркин, а почетный профессор вуза – спикер Государственного Совета РК Владимир Константинов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру