ФМС переходит на нештатный режим работы

Крымчанам помогают с паспортами накануне региональных выборов. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе Министерства информации и связи Республики Крым.

В преддверии Единого дня голосования в Республике Крым – 14 сентября - для исправления ошибок в выданных паспортах, а также для оформления российских паспортов гражданам, имеющим на 18 марта 2014 года регистрацию по месту жительства в Крыму, но не документированным паспортами граждан РФ, с 8 по 14 сентября отделы регистрационно-паспортной службы Управления ФМС России по Республике Крым будут вести приём граждан до 21.00, а в день голосования 14 сентября паспортная служба будет работать до 20.00.

Отделы по работе с иностранными гражданами и по вопросам гражданства УФМС России по Республике Крым будут осуществлять приём граждан в штатном режиме.

Граждане, паспорта которых в ФМС числятся готовыми, но по тем или иным причинам отсутствуют на выдаче по месту подачи документов либо по месту жительства заявителя, и которые уже обращались с заявлением в ФМС о поиске «невыданного» паспорта по всем территориальным подразделениям Крыма, могут обращаться с комплектом документов для повторного оформления паспорта по адресу: Симферополь, улица Гагарина, 18а, или в районные отделы ФМС по месту жительства.

Государственная пошлина при оформлении паспортов граждан РФ не взимается в Крыму до окончания переходного периода, исправление ошибок в выданных паспортах производятся бесплатно. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру