Оптимальное возвращение домой из отпуска в Крыму

В туристическом агентстве Симферополя открыли секрет, как найти самые дешевые авиабилеты

Эксперты туристического агентства «e-tourist» пояснили, что при подборе оптимальных вариантов авиабилетов - по цене и срокам вылета работают с тремя из 4 глобальных систем бронирования:

- Это позволяет легко и быстро забронировать самые дешевые на текущий момент авиабилеты онлайн. Авиасервис нашей туристической компании сегодня - это лучший выбор для покупки дешевого авиабилета практичеки на все напраления – откуда бы и куда бы вы не направлялись. При поиске и бронировании дешевых авиабилетов, мы рекомендуем вам следовать таким правилам:

 

1. Найдите дешевые авиабилеты с помощью «e-tourist»

Авиасервис от туристической фирмы «e-tourist» поможет вам сэкономить время и деньги, отыскав за считанные секунды оптимальный для вас авиабилет на нужное вам направление.

Мы собрали на одном ресурсе всю информацию об авиабилетах и перевозчиках для того, чтобы наши туристы могли эффективно и легко сравнивать стоимость перелетов от разных компаний.

Теперь найти самые низкие цены и купить дешевые авиабилеты совсем просто и в Крыму и за его пределами. Самый популярный маршрут в данное время Симферополь-Москва и Москва-Симферополь, стоимость которого в нашей компании колеблется от 3,2 до 12 тысяч рублей в одну сторону.

Купить авиабилеты по самым низким ценам можно на нашем сайте www.e-tourist.com.ua или позвонив по телефону +7 978 726 1026.

2. Всегда бронируйте билет заранее

Дешевые авиабилеты проще купить всегда заранее. С чем это связано? С ценообразованием. Классическая схема продажи авиабилетов: салон самолета поделен на сектора, у каждого из которого есть своя цена. Даже эконом сектор в самолете имеет свои подкатегории. Все билеты выбрасываются в системы бронирования (в мире их всего 4, в нашей компании работают три из них). Естественно самыми первыми продаются дешевые авиабилеты на недорогие сектора. Как только дешевые авиабилеты куплены, минимальная цена на билет преходит в следующий более дорогой сектор самолета. Поэтому мы рекомендуем планировать свои авиаперелеты заранее, хотя бы за 1 месяц вперед, чтобы у вас был максимальный выбор недорогих авиабилетов.

3. Не медлите при бронировании

Если вы нашли дешевый перелет или перелет по цене, которая вам подходит – не откладывайте бронирование на потом, так как низкие тарифы могут исчезнуть из продажи в течении ближайших минут, особено если вылет намечен менее чем за 1 месяц.

4. Выгодные дни недели

Если вы вылетели в Европу, то мы рекомендуем планировать перелет в воскресенье. У многих Европейских авиакомпаний цены с возвращением до субботы тарифицируются по более высокому деловому тарифу. При этом цена на авиабилет в воскресенье может приятно порадовать и оказаться дешевле. А вот в США и Канаде это правило не работает. Более дешевые авиабилеты в этих странах приходятся на вторник или ночь во вторника на среду. В России можно проследить еще одну тенденцию самых низких цен на рейсы в понедельник днем или в воскресенье утром. Не забывайте об этих нехитрых правилах и экономьте свои деньги.

5. Выгодное время суток

Цены на ночные рейсы всегда дешевле дневных.

6. Бюджетные авиакомпании и лоукостры — для пассажиров без багажа

Если вы выбираете лоукостер (Российская авиакомпания Добролет, Европейская авиакомпания Wizzair, Американская авиакомпания — JetBlue), то никогда не берите с собой багаж, ограничьтесь ручной кладью до 10 кг. Практически все бюджетные авиалинии взимают дополнительную плату за багаж, что для многих становится неприятным сюрпризом в аэропорту. Были случаи, что в общей сложности пассажирам перелет на лоукостере обходился дороже, чем на регулярной авиакомпании. Поэтому покупая билет всегда ознакомьтесь с правилами авиакомпании.

7. При бронировании недопускайте ошибок

При бронировании авиабилета, авиакомпании необходимо получить ваши паспортные данные. Информация должна быть правильной. После окончанию процесса бронирования внесение любых изменений в существующую бронировку возможно только после оплаты штрафов. Прежде чем бронировать авиабилет, ознакомьтесь с правилами перевозчика о внесении изменений в бронь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру