Феодосийский педофил задержан и арестован

Дедушка-извращенец «забавлялся» с четырехлетней девочкой. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе Следственного комитета по РК.

12 июля 2014 в следственный отдел по Феодосия Следственного комитета по РК от местной жительницы поступило сообщение о совершении в отношении ее малолетней дочери насильственных действий сексуального характера. Правоохранители возбудили уголовное дело по признакам состава преступления – «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников, преступление удалось раскрыть в кратчайшие сроки. По подозрению был задержан 60-летний местный житель. По данным следствия, в мае 2014 года подозреваемый, будучи пьяным, завел к себе домой 4-летнюю девочку - и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Если дело передадут в суд – и он поддержит государственное обвинение, то похотливому дедушке грозит до 20 лет тюрьмы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру