Следственный комитет задержал керченского педофила

Парень встречался с юными девушками у себя на квартире, где предлагал заняться сексом за деньги, при отказе — насиловал малолетних жертв. Злоумышленнику грозит до 12 лет тюрьмы. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета по РК.

Следственный отдел Керчи возбудил уголовное дело за сексуальное насилие против несовершеннолетней против 33-летнего местного жителя. По данным правоохранителей, мужчина знакомился через свою несовершеннолетнюю сожительницу (а также в соцсетях) с несовершеннолетними девочками. Их под вымышленным предлогом приглашал в свою квартиру, где предлагал заняться сексом за деньги. В случае отказа подозреваемый, пользуясь своим физическим превосходством, совершал с жертвами насильственный половой акт и насильственные действия сексуального характера.

- 16 июня этого года мужчина, находясь в квартире дома по улице Королева совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней девочки. Следственным отделом Керчи по факту преступления возбуждено уголовное дело, - рассказали в Управлении СК по РК.

Кроме того, следователи «раскопали» еще две аналогичные истории. Подозреваемый арестован, ему предъявлены обвинения в совершении «насильственных действий сексуального характера, совершенных группой лиц» и «развратные действия». Если суд поддержит государственное обвинение, то парню грозит до 12 лет лишения свободы.

Сейчас по уголовному делу ведутся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, чтобы установить все эпизоды «интимной жизни» мужчины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру