МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

В севастопольском онкодиспансере врачи провели день консультаций

Предупрежден – значит вооружен: 65 севастопольцев получили консультацию у специалистов.

Севастополь, фото: crimea.mk.ru

Как сообщает департамент здравоохранения города, врачи-онкологи провели осмотр пациентов, беспокоящихся о своем здоровье. Благодаря региональному проекту «Борьба с онкологическими заболеваниями», жителям города были предоставлены услуги по диагностике рака шеи и головы.

Даурен Бошатаев заверил, что диагностировать и начать лечение по борьбе с опухолью необходимо на начальных стадиях.

«Сегодняшний день направлен на то, чтобы мы могли осмотреть пациентов и выявить эти ранние формы, объяснить им, какие симптомы могут появиться и на что следует обязательно обратить внимание», - пояснил заведующий приемного отделения диспансера.

Уточним, что именно данная клиника способна похвастаться врачами, специализирующимися на сложных операциях, которые не проводят в Крыму.

Парк советского периода: забытые, пугающие и восхищающие объекты в Крыму

Смотрите фотогалерею по теме

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах