МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Ассоциация виноградарей и виноделов "Севастополь" проводит "Primerwineday" для СМИ

Практически во всех винодельческих странах проходят презентации еще только готовящейся к выпуску винодельческой продукции, и называется это Enprimuer (фр. – заранее). И, чтобы не отставать от всего мира, впервые на российском рынке пройдут опциональные продажи вина, которое еще не поступало в продажу.

1 июня 2019 г. в живописном месте «AlmaPark» для представителей СМИ состоится премьера от Ассоциации виноградарей и виноделов «Севастополь» как совершенно новой, еще не известной широкому потребителю продукции, так и вин, которые уже успели завоевать популярность.

В мероприятии примут участие 12 виноделен, у каждой будет своя программа презентаций с представлением абсолютно уникальных вин. Причем, здесь будут фигурировать и старейшие, уже известные публике, и новые молодые предприятия:

  1. «Золотая Балка»
  2. «Alma Valley»
  3. «Uppa Winery»
  4. «Олег Репин»
  5. «Пен Пало»
  6. «Винный клуб Бельбек»
  7. «Артвин»
  8. «Rem Achurin»
  9. «Усадьба Мангуп»
  10.  «Севастопольский винодельческий завод»
  11.  «Усадьба Перовских»
  12.  «Yayla».

Во время мероприятия состоится пресс-конференция, основными темами которой станут:

  • презентация проекта и сайта винной дороги Севастополя;
  • основные проблемы отрасли и пути их решения;
  • отчет о проделанной работе для получения высшей категории качественного вина защищенного наименования места происхождения «Севастополь»;
  • протекционизм российского потребителя.

Премьера состоится 1 июня 2019 года в 12:00. Начало регистрации журналистов с 11:30. Адрес: Отель «AlmaParkResort», с. Песчаное, ул. Набережная, 11б, тел. 8 (800) 250 88 88.  

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах