МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

За ночь над Крымом и Черным морем сбили девять дронов ВСУ

Фото пресс-службы главы Крыма

Российские военнослужащие уничтожили девять украинских беспилотников над Республикой Крым и акваторией Черного моря. Об этом сообщили в министерстве обороны РФ.

По данным военного ведомства, в ночь на второе декабря средства ПВО ликвидировали шесть дронов противника над полуостровом и три – над акваторией Черного моря.

Всего за указанный промежуток времени бойцы нейтрализовали 45 БПЛА врага самолетного типа над территорией России.

В свою очередь вечером первого декабря губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщал о воздушной тревоге в городе. Сигнал об опасности длился в период с 18:50 до 19:03. По информации дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя, утром второго декабря морской пассажирский транспорт осуществляет движение по расписанию.

Отметим, что движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту в течение минувшей ночи не было перекрыто. По информации Telegram-канала, который уведомляет каждый час о ситуации на пунктах досмотра, с обеих сторон моста на девять утра второго декабря пробок нет.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах