Вот это ставка! За победный гол сборной России - квартира в Севастополе!

В случае победы российских футболистов в четвертьфинальном матче против сборной Хорватии автор решающего удара получит квартиру от строительной компании "ИнтерСтрой"

Этот гол может стать самым дорогим в истории мирового футбола. Гарантию даёт генеральный директор севастопольской строительной компании Евгений Кабанов. Об этом он сообщил на своей странице в сети Фейсбук. Осталось малое - сборная России должна одолеть хорватов.

Хорватов уже на старте чемпионата мира-2018 называли в числе претендентов на медали. Подтверждением их притязаний стала игра на групповом этапе, где сборной Хорватии обыграла аргентинцев (3:0), а также команды Нигерии (2:0) и Исландии (2:1). Правда, игра 1/8 финала против датчан показала, что у хорватов тоже есть слабые места. После ничьи - 1:1 в основное и дополнительное время, сборная Хорватии только в серии пенальти и только благодаря чудесной игре их голкипера Даниэля Субашича выписала билеты на отъезд сборной Дании. Но и у нас в воротах тоже вратарь-чудотворец, которой заставил всю Россию поверить в невозможное. Наши отправили домой испанцев и вышли в 1/4 финала! Однако по условиям Евгения Кабанова, ключи от квартиры в севастопольском жилкомплексе "Доброгород" получит автор победного гола сборной России. Это может быть Артём Дзюба, у него уже на счету три мяча, также как и у Дениса Черышева. Кроме них в составе сборной на этом чемпионате ещё забивали Юрий Газинский и Александр Головин. А может на табло высветится и другая фамилия игрока сборной России. Например, своего слова пока не сказал Фёдор Смолов, могут забить и Александр Самедов, и Алан Дзагоев, который готовится к этому матчу уже в общей группе... У Акинфеева же только теоретические шансы забить (невероятным ударом со штрафного или ударом с пенальти в игре и в серии послематчевых пенальти - ведь, автор победного гола в серии 11-метровых тоже претендент на квартиру?) - так что, возможно, Евгений Константинович его поощрит за надежную игру в своих воротах....

В любом случае эта ставка от генерального директора "ИнтерСтроя" придаст особую перчинку острым и горячим страстям вокруг матча 1/4 финала Россия - Хорватия, который состоится на сочинском стадионе "Фишт" 7 июля. Начало игры в 21:00.

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру