Футбол в Крыму: анонс матчей 26-го тура Премьер-лиги КФС

19 и 20 мая в Крыму будут сыграны матчи 26-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Игры пройдут в Ялте, пгт Аграрном, Евпатории и Симферополе.

Футбол в Крыму: анонс матчей 26-го тура Премьер-лиги КФС
фото пресс-службы ФК "Севастополь"

19 мая 2018 года, Ялта, стадион «Авангард». «Рубин Ялта» — «Кафа» (Феодосия). 17.00.

В Ялте местный «Рубин Ялта» встретится со своим прямым конкурентом в борьбе за сохранение прописки в Премьер-лиге — феодосийской «Кафой». В случае победы ялтинской команды в этом матче, феодосийцы потеряют все шансы, чтобы остаться в элитном дивизионе, тогда как «рубиновые» смогут побороться за «место под солнцем» в стыковых играх. Встречу «Рубин Ялта» — «Кафа» проведет арбитр из Симферополя Юрий Вакс.

19 мая 2018 года, Симферополь, пгт Аграрное, стадион «Крымтеплица». «Крымтеплица» (Молодежное) — «Кызылташ» (Бахчисарай). 18.00.

В пгт Аграрном Симферополя молодежненская «Крымтеплица» встретится с бахчисарайским «Кызылташем». Несмотря на то, что команды располагаются на соседних позициях в турнирной таблице, решают они совершенно разные задачи. «Крымтеплица» пытается завоевать бронзовые награды, а «Кызылташ» старается удержать итоговое пятое место в чемпионате. Матч 26-го тура «Крымтеплица» — «Кызылташ» рассудит бригада рефери во главе с Денисом Кораблевым из Керчи.

В воскресенье, 20 мая, пройдут еще два матча.

20 мая 2018 года, Евпатория, спорткомплекс «Арена-Крым». ФК «Евпатория» — «Океан» (Керчь). 17.00.

ФК «Евпатория» у себя дома будет принимать керченский «Океан». Евпаторийцы находятся в шаге от исторического успеха: если подопечные Владимира Мартынова добьются победы в этом матче, то они досрочно, за два тура до финиша, станут чемпионами Премьер-лиги КФС. Что же касается «Океана», то команда из города-героя все еще претендует на пятое место в чемпионате. Игру «Евпатория» — «Океан» проведет судья из Севастополя Владислав Гринченко.

20 мая 2018 года, Симферополь, стадион «Фиолент». «ТСК-Таврия» (Симферополь) — ФК «Севастополь». 17.30.

И завершит программу 26-го тура матч в Симферополе, где «ТСК-Таврия» примет ФК «Севастополь». Безусловно, это будет центральный матч тура. Обе команды ведут отчаянную борьбу за призовые места. Севастопольцы еще сохраняют чисто теоретические шансы на первое место, а симферопольцы могут завоевать серебряные медали. От этого матча во многом будет зависеть итоговое положение команд в верхней части турнирной таблицы. Поединок между «ТСК-Таврией» и «Севастополем» доверено рассудить рефери из Симферополя Анатолию Жабченко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру