Футбол в Крыму: "Евпатория" разгромила "Кызылташ", а "ТСК-Таврия" не дожала "тепличников"

В матче открытия 23-го тура лидер чемпионата Премьер-лиги КФС ФК "Евпатория" на своем поле СК "Арена-Крым" принимал бахчисарайский "Кызылташ".

фото пресс-службы ФК "Крымтеплица"

И по ходу игры ничто не предвещало разгрома гостей. Исход встречи был решен на последних минутах. Сначала отличился Ярослав Юдин (83 мин.), ещё через две минуты счёт удвоил Евгений Харченко и точку уже в компенсированное время поставил Александр Борщ (90+1 мин.). В итоге - 3:0, победа евпаторийцев. ФК "Евпатория" пока не оставляет шансов "Севастополю" и "ТСК-Таврии" сократить отставание, уверенно возглавляя турнирную таблицу с 55 очками. ПФК "Кызылташ" остается на 5-м месте с 24 очками.

В принципиальном матче "ТСК-Таврия" не смогла переиграть ФК "Крымтеплица". На гол Станислава Печёнкина (12 мин.) во втором тайме "тепличники" ответили точным ударом бразильского легионера Сиднея Де Брито (71 мин.). Ничья - 1:1

Симферопольцы остаются на третьей позиции с 47 очками, у ФК "Крымтеплица" - четвертое место и 41 очко.

Сегодня еще два матча:  «Рубин Ялта» — «Океан» (Керчь),  ФК «Севастополь» – «Кафа» (Феодосия). Начало матчей в 17:00. Прямая видеотрансляция на официальном сайте Крымского футбольного союза.