Футбол в Крыму: анонс матчей 22-го тура Премьер-лиги КФС

21 и 22 апреля матчами 22-го тура стартует завершающий, четвертый круг чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2017/18.

Футбол в Крыму: анонс матчей 22-го тура Премьер-лиги КФС

Игры пройдут в Симферополе, Феодосии, Ялте и Аграрном.

21 апреля 2018 года, Симферополь, стадион «Фиолент». «ТСК-Таврия» (Симферополь) — «Кызылташ» (Бахчисарай). 16:00.

В субботу, 21 апреля, в Симферополе местная «ТСК-Таврия» на стадионе «Фиолент» примет бахчисарайский «Кызылташ». Обе команды добились побед в минувшем туре. Симферопольцы на выезде обыграли «Кафу» (3:1), а бахчисарайцы дома одолели керченский «Океан» (2:1). В трех предыдущих матчах чемпионата непременно побеждали симферопольцы. Общий счет в противостояниях «ТСК-Таврии» и «Кызылташа» 9:3 в пользу столичного клуба. Матч 22-го тура «ТСК-Таврия» — «Кызылташ» рассудит ялтинский арбитр Богдан Головко. Начало встречи в 16 часов.

В воскресенье, 22 апреля, будут сыграны еще три поединка.

22 апреля 2018 года, Феодосия, стадион им. В. Шайдерова. «Кафа» (Феодосия) — ФК «Евпатория». 16:00.

В Феодосии встретятся команды с полярных позиций в турнирной таблице. Идущая на последнем месте «Кафа» примет единоличного лидера чемпионата — ФК «Евпатория». Феодосийцы в минувшем туре уступили «ТСК-Таврии» (1:3), а евпаторийцы, с свою очередь, сыграли в нулевую ничью с «Севастополем». В рамках чемпионатов КФС команды встречались 11 раз: 6 матчей выиграла «Евпатория», 4 — «Кафа», еще одна встреча завершилась ничьей. Этот поединок проведет бригада рефери во главе с керчанином Денисом Кораблевым. Начало в 16 часов.

22 апреля 2018 года, Ялта, стадион «Авангард». «Рубин Ялта» — ФК «Севастополь». 17:00.

В 17 часов начнется матч «Рубина Ялты» и «Севастополя». Обе команды в этом сезоне решают абсолютно противоположные задачи: севастопольцы борются за чемпионство, а «рубиновые» пытаются сохранить прописку в Премьер-лиге и пробиться в переходные матчи. За три неполных сезона в рамках чемпионата ПЛ КФС соперники встречались 11 раз, где ялтинцам ни разу не удалось обыграть «моряков». Севастопольский клуб побеждал 8 раз, а 3 игры завершились с ничейным результатом. Поединок «Рубин Ялта» — «Севастополь» на ялтинском стадионе «Авангард» начнется в 17 часов, главный арбитр встречи — Александр Пономарев из Евпатории.

22 апреля 2018 года, Симферополь, пгт Аграрное, стадион «Крымтеплица». «Крымтеплица» (Молодежное) — «Океан» (Керчь). 18.00.

И закроется тур игрой в Аграрном Симферополя, где «Крымтеплица» будет принимать керченский «Океан». Обеим командам в этой встрече необходимо побеждать. Молодежненцам нельзя терять очки, дабы остаться в борьбе за бронзу, а керчане, в случае определенных раскладов, могут серьезно отстать от привычной для себя пятой строчки в таблице. Статистика противостояний этих соперников насчитывает семь матчей, из которых 5 выиграли «тепличники», а 2 завершились ничьей. Матч «Крымтеплица» — «Океан» доверено провести судье из Бахчисарая Александру Дедову. Начало игры в 18 часов.

Все матчи 22-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут доступны к просмотру в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру