Звоните и вам ответят: в Крыму курортный сезон откроют «горячей» линией

С 1 мая у Минкурортов Крыма заработает «горячая» телефонная линия. Звонить по номеру: 8 (800) 511- 80 -18, звонки с любого телефона, если дело происходит на территории РФ, бесплатны. Об этом информирует пресс-служба ведомства. 

По словам министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко, работать «горячая» линия начнет 1 мая в 9:00, будет круглосуточной. Работа построится по детально разработанным  (и постоянно обновляемым) специалистами стандартам по принципу «вопрос-ответ».

Планируется, что у call-центра будет три функции: собирать информацию о проблемах, информировать в случае возникновения ЧС и сообщать об интересных туристических мероприятиях. Звонящий также может получить развернутую информацию на любой вопрос, связанный с отдыхом и оздоровлением на полуострове. Пожаловаться и что-то конструктивное предложить – тоже можно.

Кстати, если оператор вдруг не сможет ответить на вопрос, то его перенаправят в адрес  профильных министерств и ведомств. И позже телефонистка обязательно перезвонит абоненту, чтобы уточнить, помогли ли ему.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру