«Крымская роза» порадует покупателей новой косметикой

В 2018 году предприятие собирается расширить линейку продуктов и выпустить косметику с экстрактом лаванды, выращенной в Крыму. Об этом сообщил гендиректор комбината Иван Гладун, рассказывая о планах фирмы Российской газете.

 «Крымская роза» порадует покупателей новой косметикой

Он рассказал, что продукцию крымской компании любят и часто берут на подарок. Специально для этого в 2017 году предприятие стало продавать косметику в брендовой подарочной упаковке, а уже в этом году обещает порадовать женщин не только средствами на основе розы, но и включить в линейку продукцию с лавандой – около 16-ти наименований. Помимо этого появится линейка для мужчин и косметика для защиты кожи от солнечных лучей. Всего в 2018 году будет выпущено более 60 новых натуральных средств по уходу за собой.

Гендиректор компании уверен, что поля розы и лаванды, которые в больших количествах есть в Крыму, должны стать официальными достопримечательностями полуострова. Также в компании анонсировали озеленение Симферополя эфирно-масличными культурами, насладиться ароматом которых можно будет в парке им.Гагарина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру