Купить три путевки в Крым вместо айфона – это реально

В Межводном Черноморского района хотят открыть сезон 4-дневным гастротуром. При этом, тур на 4 дня и 3 ночи в Черноморское с перелетом из Москвы в Симферополь  и обратно, проживание, 3-х разовое питание, трансфер и, собственно, само участие в программе тура стоит всего 20 тысяч рублей. Об этом рассказала главный специалист отдела экономики, курортов и туризма райадминистрации Наталья Гебешт.

По ее словам, первый гастрономический тур пройдет с 29 апреля по 2 мая, второй - с 29 апреля по 9 мая. Из чего будет состоять программа можно самостоятельно. Например, побывать на мастер-классах уникальных способов приготовления местных блюд, на концертах, пешеходных прогулках или винных дегустациях. Также, если есть желание, можно взять дополнительные экскурсии: поездку в природный заповедник Атлеш, на этнографический маршрут «Малый Иерусалим» в Евпатории. Или же развлечься экстремально: научиться кайт-серфингу, покататься на катерах, квадроциклах, лошадях.

«Администрация Черноморского района всячески поддерживает мероприятие. Это не однодневный торжественный концерт, а  четырехдневный гастрономический тур. Гостей ждет программа, за время которой они узнают о традициях разных народов, которые живут в Крыму, поучаствуют в гуляниях, продегустируют и даже сами попробуют приготовить блюда национальных кухонь из экологически чистых продуктов, выращенных на наших фермах. Получат впечатления от рыбалки в открытом море. И на себе ощутят лечебный эффект простора крымских степей», - подчеркнула Наталья Гебешт.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру