Команда КВН «Кpымский мост» прошла в полуфинал Международной телевизионной лиги

Четвертьфинал Международной телевизионной лиги КВН проходила в Минске. Крымская команда достойно выступила и показала хороший уровень юмора. Заняв 3-е место в общекомандном зачете, крымчане прошли в полуфинал. 

    - Была очень сложная игра, как в плане уровня соперников, так и в плане эмоционального напряжения, - комментирует итог выступления капитан команды «Кpымский мост» Виталий Резниченко. - Всё это накладывало определённое бремя, и в результате всех этих волнений были незначительные недочёты. Поэтому считаю, что команда могла выступить лучше, хотя само выступление было достойно высшего балла.
   Возможность принимать участие в Международной телевизионной лиге КВН «Кpымский мост» получил благодаря государственному унитарному предприятию РК «Черноморнефтегаз». Именно эта компания стала партнером, обеспечившим финансовую поддержку наших юмористов.
   - Команда КВН «Кpымский мост» для Крыма — это прорыв, это новая веха в развитии полуострова, каждого крымского города, каждого крымчанина. Поэтому мы понимали, что от нашей поддержки зависела судьба команды, -  считает заместитель генерального директора компании «Черноморнефтегаз» Олег Кришталь. - Руководство предприятия единогласно приняло решение поддержать крымскую команду и дать шанс нашим ребятам громко заявить о себе! Нам всем необходимо во всеуслышание заявлять о наших успехах и достижениях на всю Россию.
   Команда КВН «Кpымский мост» - единственный представитель полуострова в международной телевизионной лиге КВН. Символично, что победная игра с участием команда «Кpымский мост» состоялась в день открытия движения по одноименному транспортному переходу через Керченский пролив. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру