Театральная афиша Крыма с 17 по 23 мая

Спектакли, концерты, выставки, представления

17.05.2018 в 20:39, просмотров: 382

Расписание выступлений и показов в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты

Театральная афиша Крыма с 17 по 23 мая

ЕВПАТОРИЯ

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: (36569) 6-04-60)

19 мая (суббота) 14:00

«ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ЗАКУЛИСЬЯ»

Экскурсионная программа для всей семьи

19 мая (суббота) 16:00

«ЗОЛУШКА» 6+

Музыкальное шоу по мотивам пьесы Е. Шварца

20 мая (воскресенье) 16:00

«СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ» 6 +

Музыкальный спектакль по мотивам произведений Л. Жуковицкого

СИМФЕРОПОЛЬ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: (3652) 25-45-52, +7 (978) 021-71-72)

20 мая (воскресенье) 12:00

«ПОЮЩИЙ ПОРОСЕНОК» 3+

Музыкальная сказка

23 мая (среда) 18:30

«ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ» 12+

Современная притча в 2-х действиях

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(НА СЦЕНЕ ДОМА ОФИЦЕРОВ, УЛ. ПУШКИНА, 8, Тел.: +7 (978) 066-90-03, +7 (3652) 27-23-50)

19 мая (суббота) 11:00, 12:30

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» (Премьера)

Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро

20 мая (воскресенье) 11:00, 12:30

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» (Премьера)

Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро

22 мая (вторник) 10:00, 11:30

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» (Премьера)

Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро

23 мая (среда) 10:00, 11:30

«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» 3+

По мотивам русской народной сказки

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

17 мая (четверг) 19:00

«СИЛЬВА» 16 +

Оперетта в 2-х действиях

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

18 мая (пятница) 19:00

«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» 16+

Пьеса в 2-х действиях

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

19 мая (суббота) 13:00

«БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ» 3 +

Музыкальная фантазия по мотивам одноименной сказки братьев Гримм с использованием давно полюбившихся образов из советского мультфильма
Севастопольский центр культуры и искусства

19 мая (суббота) 19:00

 «ЧЕРНОЕ МОРЕ» 12+

Концертная программа

Государственный ансамбль танца

20 мая (воскресенье) 13:00

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 6 +

Музыкальная сказка по мотивам русской народной сказки

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

20 мая (воскресенье) 19:00

«БОМАРШЕ И КОМПАНИЯ, ИЛИ ПОКОРЕННЫЕ ЛЮБОВЬЮ» 12 +

Спектакль

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

23 мая (среда) 15:00

«ВИННИ ПУХ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ» 0 +

Веселая повесть-сказка по мотивам произведений известного английского писателя Алана Милна 
Московский независимый театр

23 мая (среда) 19:00

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16 +

Мистический спектакль

Московский независимый театр

СЕВАСТОПОЛЬ

ТЕАТР ТАНЦА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

19 мая (суббота) 19:00

«ПИГМАЛИОН» 6 +

Хореографический спектакль по мотивам легенды о Пигмалионе и Галатее

20 мая (воскресенье) 19:00

«FANTASTIKA» 12 +

Яркий хореографический спектакль

23 мая (среда) 18:00

«ИЗБРАННОЕ» 6+

Гастроли пройдут на сцене Красногвардейского Дома Культуры

ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)

17 мая (четверг) 18:30

«САМОДЕРЖЦЫ И ШУТЫ» 12 +

Спектакль-скоморошина

18 мая (пятница) 18:30

«ФРЕДДИ, ФРЕД И ФРЕДЕРИК» 12+ (Премьера)

Спектакль создан по пьесе Жана Ануя «Арест»

19 мая (суббота) 18:30

«АННА КАРЕНИНА» 16 +

Спектакль

20 мая (воскресенье) 18:30

«ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ» 16 + (Премьера)

Л.Н. Толстой. Очень личное

23 мая (среда) 18:00

«ВИШНЕВЫЙ САД» 12+

Комедия

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ИМ. КУКОЛ

(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (86 92) 41 12 02)

19 мая (суббота) и 20 мая (воскресенье) 11:00

«Все кувырком» 3+

Спектакль

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16, ТЕЛ.: + 7 978 33 33 707)

17 мая (четверг) 11:00, 13:00

«АВОСЬКА В ГОРОДЕ» 0 +

Пьеса для младшего и среднего школьного возраста. Э. Кораблина.

Гастроли Липецкого государственного театра кукол

18 мая (пятница) 11:00, 13:00 и 19 мая (суббота) 11:00

«ДЮЙМОВОЧКА» 0+

Сказка

Гастроли Липецкого государственного театра кукол

20 мая (воскресенье) 11:00

«МАЛЫШ И КАРЛСОН» 6+

По мотивам сказки А. Линдгрен

20 мая (воскресенье) 18:30

«О МАЛЕНЬКИХ ДЛЯ БОЛЬШИХ» 12 +

Спектакль для семейного просмотра

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б. ЛАВРЕНЕВА ЧФ 
(ПЛ. УШАКОВА, 1, Тел.: +7 (8692) 54-33-95)

18 мая (пятница) 18:30

«ТАРТЮФ» (Премьера) 12 +

Комедия, Жан Батист Мольер

19 мая (суббота) 18:30

«СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ» (Премьера) 16 +

Фэнтези, У. Шекспир. Сценическая версия и постановка - Екатерина Гранитова-Лавровская.

20 мая (воскресенье) 18:30

«БАБА ШАНЕЛЬ» (Премьера) 18 +

Лирическая комедия, Н. Коляда. Режиссер-постановщик Юрий Маковский.



Партнеры