Владимир Косов: нам не всё равно, кто будет управлять государством

Известные крымчане, заслужившие признание в своих сферах деятельности, рассказали, почему 18 марта обязательно будут голосовать

Владимир Косов: нам не всё равно, кто будет управлять государством
фото: muzteatr.net

              Для жителей Крыма это событие знаменательное, поскольку многие из них впервые участвуют в выборах президента Российской Федерации. И нам интересно было узнать мотивацию и первый опыт тех, кого на полуострове считают лидерами мнений.

            - Это обязанность каждого человека, и в Крыму это остро чувствуется,  - говорит  главный режиссер Государственного академического музыкального театра Республики Крым Владимир Косов. - В 2014 году мы сделали выбор в пользу России, и теперь нам не все равно, кто будет управлять большим государством и Крымом, в частности.

            Своими первыми сознательными выборами я считаю голосование 1991 года об автономии Крыма. Избирательные участки поставили в школе, где я учился, я встретил там всех своих друзей. Мы все были воодушевленные, ожидали, если изменится статус Крыма, изменится и наша жизнь. И я не мог предположить, что через много лет мне придется снова голосовать за статус полуострова. Я рад тому, что мы успели проголосовать и восстановить автономию республики. Если бы этого не случилось, наши перспективы были бы плачевные и вряд ли бы смогли произойти те события, которые произошли сейчас.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру