Одиссей Пипия: я на выборы пойду, чтобы к власти пришел президент, за которым есть будущее

Известные крымчане, заслужившие признание в своих сферах деятельности, рассказали, почему 18 марта обязательно будут голосовать

Одиссей Пипия: я на выборы пойду, чтобы к власти пришел президент, за которым есть будущее

             Для жителей Крыма это событие знаменательное, поскольку многие из них впервые участвуют в выборах президента Российской Федерации. И нам интересно было узнать мотивацию и первый опыт тех, кого на полуострове считают лидерами мнений.

            - Я на выборы пойду, чтобы к власти пришел президент, за которым есть будущее, - отметил председатель правления РОО «Крымские инновационные технологии» Одиссей Пипия. - А зачем всем идти на выборы - чтобы выполнить гражданский долг и предотвратить фальсификацию. Ваш пустой бюллетень может попасть в руки мошенников, и есть риск, что отметку поставят за вас. В основном «мухлюют» с пустыми бюллетенями. Чтобы исключить подтасовку, человек должен проголосовать и понять, что каждый голос играет роль. Явкой вы поддерживаете вашего кандидата, оказываете ему уважение и доверие.

            Для меня это будут первые выборы президента. В украинские времена я не ходил на выборы. Впервые проголосовал на референдуме 2014 года, выбирал наших депутатов в Госдуму, а теперь пойду на выборы президента.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №12 от 14 марта 2018

Заголовок в газете: Сделай выбор!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру