Фестиваль «Extreme Крым» станет бесплатным

По словам организаторов в этом году участие в молодежном фестивале «Extreme Крым – 2018» станет бесплатным. Желающим попасть на фестиваль необходимо будет пройти регистрацию и отбор. Организаторы решили провести двухнедельный «Extreme Крым» в два этапа: Dance&Music и Sport&Music. Как и в прошлом году, команда фестиваля запланировала три музыкальные субботы:14 июля - White day/ Sensation style совместно с «Радио Рекорд», 21 июля – хип-хоп и 28 июля состоится день рока.

 «Первая для большинства наших гостей по значимости новость – фестиваль «Extreme Крым» становится бесплатным. Все участники фестивалей прошлых лет не раз поднимали вопрос стоимости билета. Событие растет, меняются форматы и расширяются границы, и конечно, доступность платформы «Extreme Крым» стала приоритетом», – цитирует «Крыминформ» организаторов международного мероприятия.

Нововведением этого года станет создание детского профильного лагеря «Морис», где дети на протяжении 15 детей будут знакомиться современными видами спорта, танца и посещать экскурсии.

По задумке организаторов, шестой фестиваль будет работать все лето. В июне на территории  «Extreme Крыма» будет создана площадка для детского отдыха, а наиболее активной фазой, интересной для туристов, станет период с 14 по 29 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру