В Севастополе 18 февраля состоится вручение премии "Лидер года"

Номинанты и лауреаты премии "Лидер года" - бизнесмены и бизнес-леди, руководители и TOП-менеджеры, владельцы крупных компаний и небольших фирм, имеющие высокий статус в обществе, занимающие лидирующее положение на бизнес-арене.

Весь год оркомитет следил за теми, кто делал что-то особенно выдающееся, кто был лучше других, кто может войти в историю. Ведь задача премии - номинировать и награждать самые качественные бренды разных сфер бизнеса. Организаторы премии  бизнес -клуб "Знак качества" и его президент Мария Романцева, официальный представитель в Крыму федеральной программы Государственной Думы РФ конкурса "Сделано в России".

- "Лидер года" – это способ познакомить публику с самыми талантливыми, успешными и профессиональными специалистами из разных сфер, - говорит глава оргкомитета премии Мария Романцева. -  С каждым годом к нам присоединяется все большее число партнеров, возрастает количество заявок. Это означает, что премия полностью справляется с поставленной задачей – мы не просто делаем красивое шоу, но и реально выявляем профессионалов из сферы красоты, спорта, медицины, шоу-бизнеса. Мы награждаем людей, которые действительно этого достойны.

Цель премии — привлечение внимания потенциальных клиентов, знакомство участников Премии с профессиональным мнением коллег, популяризация победителей, призеров и участников премии в СМИ, предоставление информации для потребителей о лучших компаниях в области красоты и здоровья, стимулирование внедрения самых передовых технологийи имеющие признание клиентов. 

Премия "Лидер года" и все мероприятия бизнес-клуба «Знак качества» позволяют познакомиться с успешными представителями разных сфер бизнеса Севастополя, Крыма, Краснодара и всей России в целом. Вот и 18 февраля в ресторане "Лаванда" (отель "Аквамарин") соберутся признанные лидеры и те, кто стремится занять лидирующие позиции. Ежегодная премия "Лидер года"- это главное светское событие этой зимы. 

Аккредитация СМИ по тел. +7-978-748-81-10

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру