В Ялте 21-22 февраля состоится выставка предприятий туриндустрии "Крым. Сезон-2018"

В Ялте 21-22 февраля состоится выставка предприятий туриндустрии "Крым. Сезон-2018"

Выставка является ежегодным крупнейшим деловым мероприятием, формирующим базовые закономерности развития турбизнеса и предложения для туристической отрасли Крыма на сезон 2018 года. Это уникальная деловая площадка для объединения представителей туристического сообщества и отраслевых производителей для успешного знакомства и продолжения сотрудничества ведущих игроков туррынка в целях создания актуальной договорной кампании и достижения желаемого финансового результата.

- Каждый сезон в Крыму уникален, поэтому формат выставки постоянно меняется сообразно возникающим вопросам и проблемам, - поясняет организатор выставки, председатель КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму» Мария Мальгина. - Однако неизменным остается дружеское и партнерское общение профессионалов.  Все участники и посетители имеют возможность напрямую пообщаться с ведущими маркетологами туристической отрасли  из Москвы и Санкт-Петербурга, знаменитыми экспертами-практиками, которые в режиме нон-стоп читают уникальные курсы и отвечают на накопившиеся вопросы.

Вход для посетителей бесплатный (при регистрации на сайте). Выставка «Крым. Сезон – 2018» - это не только деловая площадка для предсезонного заключения договоров, но и ежегодный праздник, знаменующий начало активной подготовки к курортному сезону.

В выставке ежегодно участвуют:
- Более 500 представителей санаторно-курортной сферы Крыма.
- Более 250 представителей туристических компаний из регионов России.
- Более 150 компаний-производителей и дистрибьюторов отрасли HoReCa.
- Руководители администраций курортных регионов Крыма.
- Представители профильных министерств и ведомств.

Ежегодно Выставку посещают более 3000 профессиональных посетителей, проводится более 50 общедоступных обучающих семинаров и презентаций, более 100 СМИ освещают работу выставки он-лайн.

Отличительной чертой выставки «Крым. Сезон – 2018» является мощная  деловая программа, реализация которой направлена на повышение уровня профессиональной подготовки работников сферы гостеприимства Крыма, отвечающая задачам реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации». 

Одной из значимых задач  ежегодной Межрегиональной выставки «Крым. Сезон – 2018» является организация эффективного взаимодействия предприятий туриндустрии полуострова с туристическим бизнесом регионов РФ. Для привлечения профессиональных покупателей на Выставку организаторами предусмотрена программа «Профессиональный посетитель»,  которая направлена на повышение уровня профессиональной подготовки сотрудников  турпредприятий из других регионов России, получение практических знаний об объектах санаторно-курортной и туристической сферы Крыма. К реализации программы приглашаются активные представители объектов размещения, заинтересованные в налаживании партнерских отношений с турфирмами РФ.

К участию в Выставке приглашаются  лидеры индустрии туризма Крыма, других регионов РФ, стран СНГ, туроператоры и турагенты; компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок, страхования, банковского дела; производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений (HoReCa), компании-производители и дистрибьюторы охотничьего и рыболовного снаряжения, а также товаров для активного отдыха.

В рамках Выставки «Крым. Сезон – 2018» состоятся следующие деловые мероприятия:

  • Представление товаров и услуг участников выставки на стендах и площадках;
  • Семинары от ведущих специалистов в области маркетинга туристического продукта;
  • Круглые столы, посвященные условиям и специфике организации туристического сезона 2018 г. в Крыму;
  • Третий Крымский Юридический Форум "Право для Бизнеса". Актуальные вопросы деятельности предприятий турбизнеса в законодательном поле РФ;
  • Турсалон «Узнай свою Россию» - туристические маршруты других регионов РФ;
  • Ежегодный X Конкурс «Прима Крымского туризма»
  • VI Форум IT-технологий в индустрии гостеприимства.

Организаторы: КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму», ООО «Агентство курортно-туристической информации и маркетинга».

Место проведения: гостиничный комплекс "Ялта-Интурист"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру