В Брюсселе евродепутатам презентовали экономический потенциал Крыма

На конференции Европарламенте, которую посетили более 50 иностранных политиков и бизнесменов, был представлен экономический потенциал полуострова.  О ситуации в Крыму рассказал глава Крыма Сергей Аксенов. Он из-за санкций не смог посетить мероприятие, поэтому подготовил видеособщение. Об этом сообщают «Известия»

«Надеюсь, что европейские политики будут еще чаще посещать полуостров, чтобы убедиться собственными глазами в том, что нет никакой «аннексии» и «оккупации» Крыма. Нам нечего скрывать», — сказал изданию Аксенов.

<p><iframe src="https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Faksenov.rk%2Fposts%2F907577429415717&width=500" width="500" height="784" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true"></iframe><p>

Также европейцам презентовали Ялтинский экономический форум, который в этом году будет проходить четвертый раз и ждет участников из 60 стран.

Главным организатором конференции выступил депутат Европарламента от Чехии Яромир Кохличек. Он пригласил своих коллег из Голландии, Латвии, Бельгии, Италии, а позже выступил против антироссийских санкций. Чех заявил, что многие европейцы хотят объединения Европы - от Лиссабона до Владивостока. Также были представители из России.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру